Как выбить долдг

КАК ЛУДШЕ ПОСТУПИТЬ С ДОЛЖНИКОМ КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН 750000 РУБЛЕЙ ПО ЮР ДОГОВОРУ . УНЕГО НЕЧЕГОНЕТ КРОМЕ ФИРМЫ

, андрей, г. Краснодар
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

Обратить взыскание на долю в уставном капитале (или акции) (естественно, если уже просудились и исполнительный лист выдан судом).

А так законными способами практически никак, ведь у него же ничего нет.

Вы можете оценить ответы юристов. Для этого нажмите под ответом "+" или "-" и оставьте свой отзыв. Спасибо!

Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Должно физическое лицо или фирма?

В любом случае - обращаться в суд, добиваться решения о взыскании задолженности, возбуждать исполнительное производство и взыскивать из того, что есть. Или из доходов будущих периодов.

А поступить лучше законно.