Работодатель говорит, что я вор. Украл материал. Переработал его. И продал

Производство находиться в Крыму. начальство там же. Меня отправили в Нижневартовск как в командировку. сегодня начальство позвонило и сказали, что я вор. по какой причине? я работал в Крыму за швейными машинками. в Нижневартовск приехали с машинками. и чтобы не потерять навык я сшивал кусочки на машинке (кусочки являются обрезью/вероятно отходами производства). потом из кусочков сшил сумку. все это время я в магазине. сделанную сумку я положил на витрину. и по итогу я ее продал. Без чека, без налоговой. о факте производства я не сказал, но все время находился под камерами, которые слушают (вероятно записи нет и не будет). факт производства и продажи видели мои коллеги по магазину. об этом узнало начальство. и теперь говорит, что я вор

, Дмитрий, г. Нижневартовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут