Мы перечисляем на капитальный ремонт и на содержание и текущий ремонт жилого помещения?

произошло обрушение стены (упала штукатурка вместе с обоями) в угловой комнате оголились кирпичи и сильно дует со стороны улицы. Считаю это произошло вследствие нарушений при внешней отделки здания. Тат как данная квартира не является нашей собственностью и мы проживаем в ней согласна договора найма оплату взносов и оплату за коммунальные услуги нами производится в соответствии с установленными сроками регулярно, прошу принять заявку на осмотр обрушения и посодействовать в решении вопроса о ремонте и утеплении наружной стены дома с целью избежание повторного обрушения внутренней отделки. Так же прошу уточнить когда и кто должен быть на осмотре для составления акта и за чей счет будет проводится ремонт внутренней отделки квартиры и наружной стены дома, т.к. мы перечисляем на капитальный ремонт и на содержание и текущий ремонт жилого помещения?

, Лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут