И если да, то как мне можно обойти с моим товаром это требование предоставления РУ?

Здравствуйте. Я продавец на МК Озон. Продаю там несколько лет товар "корсет для ровной спины и осанки". Недавно Озон внезапно затребовали у меня на этот корсет регистрационное удостоверение (стоимостью 400 т.р), хотя корсет не является мед.изделием, насколько мне известно. Подскажите, пожалуйста, правомерны ли требования Озон? и если да, то как мне можно обойти с моим товаром это требование предоставления РУ? может изменить описание? Мой товар также продается и на МК Вайлбериз и там никак претензий к сертификации моего товара не было. Вот ссылка и описание моего товара на ВБ: https://www.wildberries.ru/catalog/12077999/detail.aspx

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут