Здравствуйте я хотел узнать можно ли выращивать марихуану для себя и какое количество

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий.

На территории Российской Федерации допускаются культивирование наркосодержащих растений ТОЛЬКО для использования в научных, учебных целях и в экспертной деятельности, для производства используемых в медицинских целях и (или) в ветеринарии наркотических средств и психотропных веществ, культивирование в промышленных целях, не связанных с производством или изготовлением наркотических средств и психотропных веществ и только ПРИ НАЛИЧИИ ЛИЦЕНЗИИ.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Все ясно спасибо