Риэлтор взяла деньги что бы снять арест на квартиру и заплатить долги

здравствуйте я продавал квартиру с долгами . риэлтор нашла покупателя . у квартиры 2 собственника . риэлтор взяла деньги что бы снять арест на квартиру и заплатить долги . но в итоге я остался должен

, владимир, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир!

риэлтор взяла деньги что бы снять арест на квартиру и заплатить долги. но в итоге я остался должен

владимир

Получается то, что между Вами и риэлтором была договоренность о том, что она, за Ваш счет, оплачивает задолженность, после чего представляет интересы должника перед судебным приставом, в целях получения постановления об окончании ИП и отмены всех, ранее примененных, арестов, запретов и ограничений.

Если риэдтор своих обязатеольство не исполните, то имеются признаки хищения, в форме мошенничества или присвоения чужого имущества, в связи с чем Вы вправе обратиться с заявлением о проеступлении, в полицию.