Мне дали участок под застройку как я могу его продать мне 73 года я не смогу построить дом

обьясните пож. мне дали участок под застройку как я могу его продать мне 73 года я не смогу построить дом

, николай, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Кто дал и на каком основании? Кто является собственником участка? Продать Вы сможете участок только если он находиться в Вашей собственности и имеется об этом выписка из ЕГРН. Продать можно через составление договора купли-продажи.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.