Г ущерб возмещен на что рассчитывать

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня есть не погашенная судимость. Сейчас будет суд по ст 158.ч 3 п. Г ущерб возмещен на что рассчитывать

, Александр, г. Москва
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте. Вот согласно Закона:

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Возмещение ущерба и признание вины — это смягчающие обстоятельства. Если прошлая судимость тоже за хищение, то на мягкий приговор рассчитывать будет сложно. Категория преступления средней тяжести.

Александр
Клиент, г. Москва
Прошлый срок был ст 228.1 сейчас ст 158ч3 п. Г ущерб возмещен условных не имею
Александр
Клиент, г. Москва
Судимость не погашенная есть только