Здравствуйте яИгорьКупили машину у перекупа прошло полгода бывший хозяин снял её с учёта что делать неподскажете

, Игорь, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Игорь! Вы должны были оформить машину на себя в течении 10 дней. Попробуйте сейчас обратиться в ГИБДД и поставить автомобиль на учет, если откажут, обращайтесь в суд.