Куда нужно обратиться если бывший муж подал возражения на алименты для своего ребёнка

, Светлана, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана!

На судебный приказ?

В случае отмены судебного приказа — в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов.

За подобной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» возле моих фамилии и имени в ответе на Ваш вопрос. Оказывается на платной основе.

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Светлана! Конкретизируйте вопрос? Муж подал возражение об отмене судебного приказа? Если да, то вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением.