Как получить информацию о прежней пропал суе

Как получить информацию о прежней пропал суе. Менял паспорт, выдали без ппописки

, Александр, г. Москва
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр.

Если я правильно Вас понял, то речь идет о штампе о регистрации по месту жительства.

Действительная регистрация в виде отметки в паспорте ставится через МФЦ. Для этого необходимо будет туда обратиться и представить необходимые документы.

Если речь идет о ранее проставленных прописках (постановке и снятии с регистрационного учета). То такую справку Вам может выдать Отдел миграционного учета по месту Вашего жительства. Для этого необходимо также обратиться туда с заявлением.