Как разрешить данную ситуацию

Пришла повестка в суд об административном правонарушении ч.2 ст. 6.3

Я сделала 2 прививки , получила QR код ( который действует до 27 августа 22 года). В октябре съездила в Турцию. Вернувшись из поездки на следующий день заполнила анкету прибывших в Россию на госуслугах, где мне пришло сообщение, что ПЦР тест сдавать не надо, тк есть QR код.

По-моему, проблема в том, что Роспотребнадзор Вологодской области (где я прописана), не получил уведомление о том, что я вакцинирована и имею действующий QR код.

На данный момент мне пришла вторая повестка в суд, так как первый суд прошел без моего ведома.

Как разрешить данную ситуацию.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут