Здравствуйте, нужна помощь найти аргументы к Частной жалобе на Определение суда (отказ определить место

Здравствуйте, нужна помощь найти аргументы к Частной жалобе на Определение суда (отказ определить место жительства ребенка вместе с матерью на период судебного разбирательства и до вступления решения суда в законную силу). Какие доводы я могу привести? Декларацию прав ребенка цитировала и указывала. Прикрепляю определение и свой набросок Частной жалобы

, Екатерина, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут