Мои фотки выкладывают в группы и пишут не очень подобающие слова

мои фотки выкладывают в группы и пишут не очень подобающие слова

, Эля, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эля!

Гражданский Кодекс РФ даёт Вам право требовать устранений нарушений в части незаконного вмешательства в Вашу частную жизнь и распространение подобной информации — надо обращаться к администратору сайта или в суд, который может принять решение, обязывающее распространителя сведений прекратить это делать. Можно требовать и компенсации морального вреда.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!