У меня забрали автомобиль как вещ док, пришло постановление где написано вернуть автомобиль владельцу, вернут ли мне автомобиль по этому постановлению?

, Юрий, г. Москва
Николай Аммосов
Юрист, г. Якутск

Вам обязаны вернуть автомобиль при наличии такого постановления. Для этого необходимо обратиться в территориальный орган ГИБДД где вам выдадут справку о отсутствии штрафов, так с получаете выписку (справку) с территориального органа ФССП об отсутствии долгов. И с этими документами идете туда где храниться ваш автомобиль. Где при предъявлении документов вам обязаны его выдать.