Здравствуйте у нас с парнем был анальный секс, вчера он кончил где то вне кровати а сегодня при занятии сексом у него не было этого, мне 13 и могу ли я забеременеть у меня были 2 дня назад месячные

Пожалуйста ответьте сдесь я не из России

Или на ватсап напишите вот номер +996704498481

Срочно пожалуйста

, Киппом, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
могу ли я забеременеть у меня были 2 дня назад месячные

Киппом

Полагаю, что нет. Хотя этот вопрос следует задавать гинекологу, а не юристу.

мне 13

Киппом

я не из России

Киппом

В России действия Вашего бойфренда влекут за собой уголовною ответственность только в том случае, если ему уже исполнилось 18 лет (ст.134 УК РФ)

у нас с парнем был анальный секс

Киппом

Такие действия российским уголовным правом считаются «иными действиями сексуального характера».