Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда обращаться, окна пвх пришли с другими размерами, была устная

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда обращаться, окна пвх пришли с другими размерами, была устная договоренность о снижении цены, акт мной подписан, с указанием о компенсации ,, однако, на мою письменную претензию о компенсации и ее сумме (я попросила чуть больше оговоренной устно) был ответ, что мои требования безосновательны, и нужны доказательства недостатков товара, и что с нижения цены теперь никакой не будет, так как мы сразу к ним в офис не явились, что нам делать дальше? Спасибо

, Лидия, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Лидия!

Можете предъявить иные требования вытекающие из ст. 29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» и, в случае отказа, обращайтесь в суд.

Лидия, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!