Был нарыбалке поймал крупную рыбу сфотографировплся на пруду за рыбалку было оплачено.выстовил внашу группу рыбоков.потом вижу жто я вместе рыбой на рекламе ихнего сайта в энтернете

Был нарыбалке поймал крупную рыбу сфотографировплся на пруду за рыбалку было оплачено .выстовил внашу группу рыбоков .потом вижу жто я вместе рыбой на рекламе ихнего сайта в энтернете

, Александр, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно написать нарушителю претензию, отправить ее заказным письмом с уведомлением, при отказе обратиться в суд

СГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

ГК РФ Статья 1301. Ответственность за нарушение исключительного права на произведение

Нужно смотреть, разбираться.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.