Как получить жильё в соцнайм город Салехард одинокий мужчина

, Сергей, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Как получить жильё в соцнайм город Салехард

Нужно обращаться  администрацию и становиться на учет. Надо отметить, что в общем порядке встать на учет можно только если Вы являетесь малоимущим и у Вас нет своего жилья, либо есть жилье менее учетной нормы. Если Вас поставят на учет, то нужно ждать пока подойдет Ваша очередь. Так как кроме Вас,  очевидно , есть еще нуждающиеся в жилье салехардцы.

ст.51,52 ЖК РФ

Удачи Вам.