Продала машину, с учета не сняла, так как перекупщик перед продажей сказал, что новые владельцы ставят на

Продала машину,с учета не сняла,так как перекупщик перед продажей сказал,что новые владельцы ставят на учет,я расслабилась и год ничего не происходило,я и подумала что сняли и уже забыла про эту машину,но недавно мне пришел штраф,который я оплатила,подала заявление на снятие с учета через гос услуги,мне отказали,собралась идти в гаи,но проверяя почтовый ящик я обнаружила 4 письма от судебных приставов и в каждом было написанно что я должна по 500 рублей,я позвонила им,узнала что оказывается с июля на мне 11 штрафов,скачала приложение по штоафам и обалдела...14 штрафов на крупную сумму,теперь не знаю что делать,к кому обращаться

, Анч, г. Москва
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Есть договор купли-продажи?