Здравствуйте делал ремонт квартиры отделка после сдачи прошло 20 дней заказчица пишет что возле спайки труп закапала вода говорит надо исправить

, Александр, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алекснадр.

Насколько я понял работы вы выполняете в рамках физ лица. Если заказчик действительно обнаружил недостаток, то согласно положениям ст. 723 ГК вы обязаны устанить недостаток.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.