Здравствуйте, ситуация такая на первом суду лишили в/у, подал на аппеляцию и на повторном 2 суду отменили мою

Здравствуйте , ситуация такая на первом суду лишили в/у , подал на аппеляцию и на повторном 2 суду отменили мою жалобу на постановление и в движения дела указали вступило в законную сило , хотя мы подали в выше стоящую инстанцию на аппеляцию …, могу ли я управлять авто ?

, Андрей Овчинников, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер на данный момент Вы не можете управлять транспортным средством. вопрос на основании чего Вам отказали в жалобе?

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте все документы в личные сообщения, помогу.