И еще, будет ли действовать моя социальная карта московской области во время академа?

Здравствуйте, поступила в московский колледж в 2019 году (мне было 19), назначили пенсию по потере кормильца в мин.обороны (должна выплачиваться до 23 лет включительно), всё обучение должно длиться три курса, то есть до июня 2022, но в декабре 2020 я ушла в академический отпуск на год по здоровью, о чем не уведомила мин.обороны, так как всё ещё оставляю за собой статус учащегося. Сейчас по той же причине мне продлили отпуск еще на год, до декабря 2022, то есть это уже выходит за срок обучения (если я отчислюсь после отпуска даже), будут ли у меня какие-то проблемы из-за того, что я не сообщила в мин.обороны об первом годе академа, когда придётся сообщать о втором?

И еще, будет ли действовать моя социальная карта московской области во время академа?

По идее это ведь только формальность, заранее большое спасибо за ответ

, Клиент, г. Балашиха
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут