Но данное мед учреждение результаты анализов на сайте Госуслуг не разместило и сослалось на то, что я с ними

Согласно п.6.1 договора " 19826 от 09.11.2021 г. я дал согласие на обработку своих персональных данных и согласно п.6.3 мной данное согласие в письменном виде не отзывалось. В ФБУЗ " Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области" я на платной основе сдал анализы на Антитела. Но данное мед учреждение результаты анализов на сайте Госуслуг не разместило и сослалось на то, что я с ними не заключил письменного договора, хотя при заключении договора были взяты мой паспорт и СНИЛС. Законно ли не размещение результатов анализа на моей личной странице в Госуслугах.

  • Договор 19826 от 09112021
    .pdf
, Игорь Викторович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут