Я подала заявление на увольнение, отработала 2 недели и должны была прийти уволиться, но меня уже уволили оказываться, с чего так может быть?

, Алёна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алёна!

Если Вы подавали заявление об увольнении по собственному желанию по статье 80 Трудового Кодекса РФ, то прекращение трудового договора в таком случае происходит по истечении срока уведомления — через 2 недели, если работник не заявит о намерении продолжать трудовой договор. Если Вы после этих двух недель на работу не вышли, могли и уволить по ранее поданному заявлению.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!