Я отчислилась на втором курсе 2021, могу ли восстановиться на второй семестр 1 курса в 2022 году

Я отчислилась на втором курсе 2021,могу ли восстановиться на второй семестр 1 курса в 2022 году

, Алина, г. Москва
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Для решения Вашего вопроса необходимо записаться на приём к должностному лицу в Вашем Вузе, которое отвечает за приём студентов. Эту информацию можно узнать у секретаря. Правила приёма и правила восстановления разрабатываются каждым учебным заведением самостоятельно, поэтому ответ Вы найдёте только в своём Вузе.