Как можно вернуть не законно удержаные средства и за какой период?

Здравствуйте. Бухгалтерия удерживает по исполнительному производству 50% заработной платы, при поступлении на карту накладывается арест 50%, в итоге удерживается 75% от заработка. Как можно вернуть не законно удержаные средства и за какой период?

, Николай, с. Тегульдет
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут