Если да, то сколько это будет стоить?

Здравствуйте! Я работаю вахтовым методом, и, пока я на работе, моя мать делает перевод алиментов моей бывшей жене за меня. Она вносит наличными в отделении сбербанка, а получатель - бывшая жена. Сейчас у неё стали требовать доверенность от меня на перечисление этих денег от моего имени. Как называется эта доверенность, и нужно ли её оформлять у нотариуса? Если да, то сколько это будет стоить?

, Сергей, г. Москва
Александр Морозов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей! Чтобы другой человек мог совершать банковские операции от вашего имени, можете оформить в банке доверенность (на имя своего доверенного лица). Кстати, сделать это можно даже без Вашей мамы. Услуга бесплатная. Доверенность можно оформить на срок до 10-ти лет.

С уважением, Александр!