В 2012 году оформил кредитную карту Тинькофф, потратил с карты 42 тысяч, и выкинул карту, мне звонили писали но

В 2012 году оформил кредитную карту Тинькофф,потратил с карты 42 тысяч,и выкинул карту,мне звонили писали но ничего не смогли сделать,и все забылось,но буквально неделю назад с моей зарплатой карты сбербанка сняли 23 тысяч,и ещё я должен 80 тысяч, и взыскатель ооо,Феникс

Что мне делать,подскажите пожалуйста

  • Screenshot_2021-12-27-09-16-24-704_ru.sberbankmobile
    .jpg
, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данной ситуации может быть вынесен судебный приказ или принято заочное решение суда — на основании которых приставы возбудили исполнительное производство. Уточните – когда (дата) Вы получили на руки судебный приказ или заочное решение суда? Или каким образом и когда стало известно о его существовании? Вы меняли место регистрации по месту жительства в данный период времени? В данном случае необходимо срочно готовить и подавать мотивированное письменное заявление-возражение для отмены судебного приказа в суд, который его вынес. Данное письменное возражение необходимо подать в течении 10 дней с момента получения приказа на руки. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Вижу, что это судебный приказ от 26.08.2021 года. Срочно необходимо готовить письменное мотивированное заявление-возражение на отмену данного приказа. Если необходимо то можете написать мне в чате подробно информацию и прислать документы. С Уважением.

Александр
Клиент, г. Москва
А где вы увидели?