Три месяца осталось до заключения нового контракта, могут ли мне отказать в заключении нового контракта или не принять рапорт, военнослужащий

, Денис, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо сейчас подать письменный рапорт о намерении заключить новый контракт. Рапорт подавайте в установленном порядке и через строевую или канцелярию, что бы на вашем экз. поставили отметку о приёме или Вх. №. Полагаю, что с Вами должны заключить контракт. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.