Я водителем, и хотел бы сотрудничать с предпринимателем, который занимается перевозкой пассажиров (такси)

Здравствуйте, можно ли оформить договор сотрудничества между Ип и физ лицом, который является самозанятым. Я водителем, и хотел бы сотрудничать с предпринимателем, который занимается перевозкой пассажиров (такси)

, Оксана, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте да вы можете заключать договор.