У меня наложили арест на карту Почта банка, куда получаю пенсию Экспресс Кредит очень долго выясняла кто арестовал Никакие письма не приходили звонков не было

У меня наложили арест на карту Почта банка, куда получаю пенсию Экспресс Кредит очень долго выясняла кто арестовал Никакие письма не приходили звонков не было. Звоню в Экспресс кредит не могут дозвониться. Что мне делать

Уточнение от клиента
Оплатить не могу у меня сняли деньги, что были на карте
, Екатерина, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте через сайт ФССП можете узнать.

Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Правильно ли я поняла, что Ваша карта Почта банка заблокирована по требованиям Экспресс кредита? А кто наложил арест? Скорее всего Служба судебных приставов. Необходимо выяснить на какой основании это было произведено. Возможно это решение суда. Важно что это иск или судебный приказ.

С уважением.