Взяли микрозайм на мою карту, но не на мои паспортные данные, кому платить и как поступать в данной ситуации, я несовершеннолетний (16лет)

, Александр, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. Вам необходимо с родителями прийти в отдел полиции и написать заявление.

Александр
Клиент, г. Москва
А если не идти в полицию, будут ли списывать деньги м моей карты?

да будут причем если это микрозайм то там очень большие проценты. лучше обратиться в полицию. так будет эффективнее и больше вариантов. что списание денежных средств не будет.