Подскажите пожалуйста что за долг 136527/21/37010-ИП

, Дмитрий, г. Москва
Елизавета Солонина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Дмитрий! По данному номеру исполнительного производства  найдена следующая информация:

Основание: Судебный приказ от 18.08.2021 № 2-1371/2021 (вынесен СУДЕБНЫМ УЧАСТКОМ № 3 КИНЕШЕМСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ)

Категория: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)

Сумма: 6402.13 руб.

Татьяна Калинина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Дмитрий.

Ответ на свой вопрос Вы сможете найти на сайте Федеральной службы судебных приставов по данному номеру исполнительного производства. Там Вы увидите на основании какого документа, в отношении кого возбуждено  данное исполнительное производство. Там же Вы увидите фамилию и номер телефона судебного пристава-исполнителя. возбудившего данное исполнительное производство. Связавшись с ним, Вы получите полный ответ на свой вопрос.