Неизвестные лица ( в сдаваемой квартире), включают звуковые частоты, которые не дают спать и отрицательно влияют на весь организм, нас попросту убивают уже 3 года

неизвестные лица ( в сдаваемой квартире) , включают звуковые частоты, которые не дают спать и отрицательно влияют на весь организм, нас попросту убивают уже 3 года.

Уточнение от клиента
Многократные обращения в полицейский участок и в прокуратуру на данный момент времени — 0. Роспотребнадзор последний ответ: приедем на замеры, а они выключат. Сейчас мы это поняли, ТК нам не только включают частоты, но и просматривают и прослушивают. Решили, по рекомендации, идти дальше: 1. К прокурору города 2. В приемную президента.
, Куркова Ирина, г. Москва
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Глава 4. Правонарушения, посягающие на права граждан, общественный порядок и общественную безопасность
Статья 12. Нарушение тишины и покоя граждан
(статья с изменениями на 20 декабря 2019 года, — см. предыдущую редакцию)

1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в дневное время в местах их жительства, за исключением нерабочих праздничных дней, установленных статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации, —

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до одной тысячи рублей; наложение административного штрафа на должностных лиц — в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двух тысяч до десяти тысяч рублей.

2. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время в местах их жительства и пребывания, —

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до двух тысяч рублей; наложение административного штрафа на должностных лиц — в размере от одной тысячи до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двух тысяч до двадцати тысяч рублей.

3. Совершение правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, лицом, которое в течение года подвергалось административному наказанию за то же деяние, —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЕ ТИШИНЫ ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ЗАКОНУ СУБЪЕКТА ФЕДЕРАЦИИ

ВАМ необходимо обратится в полицию для фиксации фактов а ( фото и видео подтверждение желательно и свидетелей)