Здравствуйте, у моей дочери магазинчик в деревне, одежда, можно ли работать без оформления, я хочу помочь дочери

Здравствуйте, у моей дочери магазинчик в деревне, одежда, можно ли работать без оформления, я хочу помочь дочери. Мне не нужно зарплату. Я хочу помочь дочери.

Уточнение от клиента
Работа продавец
, Татьяна, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, все зависит от должности которую вы будете заниматт