Я работаю сторожем в школе нас застовляют убирать осенью листву а зимой чистить снег а территортя не малая

Я работаю сторожем в школе нас застовляют убирать осенью листву а зимой чистить снег а территортя не малая.

, Александр, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Ваши обязанности установлены должностной инструкцией. Если в ней отсутствует обязанность убирать листву и чистить снег, вы вправе отказаться от этих работ. Удачи.