Штраф за выделенку с разницей в 1 минуту

Добрый день. Через сайт гос услуг узнал о штрафах. на почту не приходили, за май месяц 13 год.

Жена ехала по Проспекту Андропова по выделенке, и пришёл штраф мне как владельце машины, с разницей в одну минуту по 3000 руб. Я ей говорю, что это разные нарушения. Поясните пожалуйста.

Спасибо.

, Фёдор, г. Москва
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Если фото фиксация произведена в разное время и на разных участках дороги, то это два самостоятельных правонарушения.

В «Письме счастья» есть точный адрес совершения правонарушения.