Что грозит хозяину автомобиля?

Здравствуйте. Остановили за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Вину признал. Я не хозяин автомобиля. Купил у знакомого 3 года назад без переоформления по страховке, но на момент задержания, остановки,не была оформлена страховка. Что грозит хозяину автомобиля? Есть страховка за прошлый год только, не действующая уже. Заранее спасибо.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте. Если машина не была переоформлена, то хозяину грозит штраф за передачу автомобиля.