Здравствуйте.Хотим подать в суд на выселение и запрете давать снимать соседу-собственику.Суд вернул иск

Здравствуйте.Хотим подать в суд на выселение и запрете давать снимать соседу-собственику .Суд вернул иск обратно ,и сказал суд что нужны данные человека который в комнате у него проживает .Как получить паспортные данные ,если хозяин этой комнаты нам как собственникам другой комнаты,не предоставлял ?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Надежда, здравствуйте!

Если хотите получить паспортные данные человека, подайте заявление в полицию на незаконные действия сособственника по вселению без вашего согласия неизвестного мужчины. В заявлении так и пишите, что просите установить личность неизвестного проживающего без вашего согласия с дальнейшей целью выселения.

Будет проведена проверка и потом из отказного материала можете взять все данные на проживающего и подать в суд