Хотел оформить доверенность, позволяющую человеку, не являющемуся мне близким родственником (и

Хотел оформить доверенность, позволяющую человеку, не являющемуся мне близким родственником (и родственником вообще) иметь такой же доступ ко мне в случае попадания в реанимацию (если я буду в бессознательном состоянии).

Можно ли оформить такую доверенность, сколько это будет стоить, как быстро она оформляется и обязательно ли присутствие этого человека?

, Василий, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, Вы можете оформить нотариальную доверенность или согласие на посещение Вас в больнице на чужого человека.

Посещение одного пациента пациентом одного пациента. Посетителям нужно выключить звук на мобильном телефоне и не мешать работе медиков.

Оформляется документ быстро. Стоимость зависит от тарифов нотариусов в конкретном регионе. Присутствие самого человека не нужно, достаточно его паспортных данных