Я прилетел обратно в Россию и нахожусь в Магадане

Мне нужно получить гражданство России . Я родился в Томске но уехал по причинам в Узбекистан где и родилась моя мать . Я прилетел обратно в Россию и нахожусь в Магадане

, Mikhail Nazarov, г. Томск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Основания приобретения гражданства РФ установлены ст.13, 14 Федерального закона «О гражданстве Российской Федерации» от 31.05.2002 N 62-ФЗ http://www.consultant.ru/docum...

Для дачи точных рекомендаций необходимо знать все обстоятельства.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе.Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением.