Как вы думаете это все замануха?

мне автосалон сказал что мне точно одобрили автокредит, но у меня еть небольшой долг у судебных приставов, да и вообщем плохая кредитная история. Заполнили заявку онлайн, но серию и номер паспорта никто не спрашивал,спросили прописку и место работы. Как вы думаете это все замануха? И вообще реально ли мне получить автокредит с такой кредитной историей и долгом у судебных приставов.

, Олеся, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Добрый день. Есть конечно банки которые одобрят, но их крайне мало. Шансов у вас мало, поскольку кредитная история нарушена. т.е. вы не платежеспособны

Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. С вашей ситуацией проблемотично получить автокредит.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!