Нужно составить пользовательское соглашение для музыкального маркетплейса

, Ринат, г. Новосибирск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ринат!

Согласно

ГК РФ Статья 1235. Лицензионный договор

1. По лицензионному договору одна сторона — обладатель исключительного права на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (лицензиар) предоставляет или обязуется предоставить другой стороне (лицензиату) право использования такого результата или такого средства в предусмотренных договором пределах.

Лицензиат может использовать результат интеллектуальной деятельности или средство индивидуализации только в пределах тех прав и теми способами, которые предусмотрены лицензионным договором. Право использования результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации, прямо не указанное в лицензионном договоре, не считается предоставленным лицензиату.

Составление документов выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени для оценки ситуации и т. д.

Данную услугу Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Цены обсуждаемы.