Что будет если мне переведут один миллион рубец на карту?

Что будет если мне переведут один миллион рубец на карту? Просто с карты на карту, я физическое лицо, ИП не оформлен.

, Адам, г. Ростов-на-Дону
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Адам!

Согласно статье 1102 ГК РФ, лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), причем независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.

Если остались вопросы отвечу Вам.