Начал строительство другого, тоже продал, как закончил строительство

Строил дом для себя, построил, но решил продать, так как не устраивал(передумал) и продал его. Начал строительство другого, тоже продал, как закончил строительство. И так еще 3 дома. В итоге я продал 5 домов и не платил с продажи НДФЛ. Что мне грозит за это?

, Артём, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Добрый день. Камеральная проверка, требование об уплате налога и штраф