После звонили с уголовного розыска просили перезвонить мы не перезвонили и уже месяц не звонят

Закладчик в 15 лет?

Давал телефон другу который делал закладки, знал об этоб. Вызывали к следователю сказала что не 16 и идем как свидетели. После звонили с уголовного розыска просили перезвонить мы не перезвонили и уже месяц не звонят. Так в школе брали характеристики. Что будет дульше? Куда вызывать?

, Евгений, г. Москва
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Вам необходимо обратиться к следователю, ведущему дело, чтобы уточнить Ваш статус. То есть кем Вы являетесь свидетелем или обвиняемым. Возможно про Вас просто забыли.

Евгений
Клиент, г. Москва
Говорила следователь что иду как свидетель
Евгений
Клиент, г. Москва
Но классному руководителю сказали что идем по одной статьи