Но пытался продлить визу но мне отказали… Что делать?

Здравствуйте!

Я был студент и у меня визу закончилась.

Так как всё этот время у меня появилось жена и ребёнок, и хотел быть остаться в Росси чтобы обеспечивать свою семью. Но пытался продлить визу но мне отказали…

Что делать ?

Есть варианты чтобы остаться?

, Мика Готье Бертони Йошен, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Мика Готье Бертони Йошен

Для правильного ответа, уточните основания отказа в продлении вашей визы ( заключение    утвержденного Руководителем (начальником ) или его заместителем  территориального органа УМВД России).

В любом случае,  вам как иностранцу, имеющего  визу с истекшим сроком действия должны на основании мотивированного заявления (в произвольной форме) должны были были продлить   визу на 90 дней (МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО от 19 марта 2020 г. N 1/2964)