Подскажите получил водительской удостоверение, а в дате рождения допущена ошибка можно ли с такими правами ездить

Добрый день. Подскажите получил водительской удостоверение, а в дате рождения допущена ошибка можно ли с такими правами ездить

, Владимир, г. Краснодар
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Ездить с таким ву нельзя. Нужно обратиться в ГИБДД для замены.

Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер, ездить можно но права нужно будет поменять т.к. вина я так понимаю сотрудников МРЭО ГИБДД

Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Добрый день. ЛУчше всего права заменить