Я подала на алименты

Здравствуйте!Я подала на алименты Мой бывший муж подделал справку о зарплате (7 тыс.руб.) у своих хороших знакомых, будто он работает у них,в городе Омске, а сам работает в городе Ханты-мансийске, ездит туда вахтами и зарплата конечно же намного больше. (там он работает по договору) Я получаю алименты в размере 2 тыс.рублей. Я хочу переподать на алименты в твердой денежной сумме прожиточного минимума или если это возможно на его реальную зарплату.Как это сделать и куда можно обратиться???

, Ксения, г. Омск
Александр Михалев
Юрист, г. Абакан

Обратитесь к юристу, который Вам подготовит все необходимые документы для судебного процесса.

Взыскание производится исключительно в судебном порядке.